Леша Лоев

Путину 60. Так он по возрасту пенсионер. Что ему мешает "уйти на заслуженный отдых"?

Ритатуля

может у него желания нет на пенсию уходить)

Светлана Климова

после свержение монархии все так и метят на царском троне посидеть

Алла Маракуца

он гарант общака.

Елена Ромашкова

Он же ж давно уже начал говорить, что пенсионный возраст повышаться не будет, но будет приветствоваться работа пенсионеров. Вот и подаёт пример.

Taalai Orunbaev

А Мите Ромни ваащще - 65 годочков.

Роман Коваленко

хочет и пенсию и зарплату получать... хапуга !!!)))

Наталия Кудинова

рано еще на заслуженный отдых, пенсионный возраст увеличат скоро. до 70 лет 🙂

На
Наталия

А потом что? Могут и засадить...

Aziz S

А ты бы на его месте ушёл?

Геннадий Орлов

Так может вынужден. Расходов много. За квартиру платить нечем.