Андрей Задорожный

Как быть если мама в маразме, ей 60. мешает жить? уйти на квартиру?

Виталий Котусов

Да, ты ей мешаешь жить

Евгений Батарев

нет, сиди у мамы под юбкой

Ма
Маргарита

Сначала посмотри в Википедии, что такое маразм, а потом уж пришивай его к маме. Уверен, что мама твоя не в маразме. Это ты в инфантильно нигилистическом состоянии, который почти у всех проходит с возрастом. А мать, даже если она в клиническом маразме, бросать нельзя 🙂

Алексей Потапов

золотые слова!!! мама это святое, по истине!!!

Петр Плакидов

если есть возможность жить независимо-это самое лучшее для отличных отношений с мамой

Максим Жупиков

В, 60 лет не бывает маразма У, тебя маразм от непонимания и молодости .