Тамара

В Католических костелах до сих пор продают индульгенции. Сколько стоят

Александр Четверов

Купите у меня - дешевле и качественнее!

Сергей Белый

Столько же сколько отпущение грехов и соборование в РПЦшных храмах, только бумажку не выдают.

Ольга Пискайкина

Спасение души за деньги не купить.

Наталья Матросова

Индульгенции в наше время не продаются. Вам дали заведомо ложную информацию.

Василий Беркут

Кароче расклад такой, что бы спасти душу умерших пра пра пра пра пра.... пра деда язычника пол имущества, просто пра деда атеиста десятина от з/п, за деда дочь отдать в элитные дома бардели инквизиторов, ну и там дальше по обстоятельству