Евгений

Почему теперь не продают индульгенции?

Марина Марина

а ты попробуй гундяю пару миллионов зелени отстегнуть - тебя еще и святым сделают....

Дмитрий Фомичев

Запросто. Называется только иначе. С пачкой денег подойди к попу-он все решит, естественно, без любых гарантий, как и все в религии, ведь это чистое мошенничество.
Но не забывай-религии тесно сотрудничают со спецслужбами (это смотря какой грех).

Дмитрий Титов

продают ---обратитесь к Папе, он эту норму ввёл, он и торгует ...а за одним и расценки узнаете...

Татьяна Семёнова

лимит в небесной канцелярии вышел)))))

Урмат Исаков

Могу продать.... недорого

Наталья Богомолова

В РПЦ роль индульгенций прочно заняли церковные награды. Их имеют все, кто оказывает попам финансовое и строительное содействие.
Такие цацки вручались даже преступным авторитетам, лишь бы денег на храмъ давали поболе.

Олег

А теперь никто не купит.
Торгуют услугами теперь. Пугают судьбой умерших родственников, иначе в рай не попадут.