Ол
Олеся

Сколько стоит в РПЦ пожизненная индульгенция?

Татьяна Комирко

За индульгенцией к католикам, и то уже опоздали. В Православии никогда не было индульгенций.

Никитос

Совершенно бесплатно. Надо только представить справку, заверенную главврачом Вашей психолечебницы о том, что Вы будете пожизненно находиться в этом богоугодном заведении.

Лёха Петров

Думаю, что им выгодней обложить Вас пожизненной рентой....)))

Sherzod Abdulov

Совет дня: вставь два гвоздя в розетку и помочись на неё.

Катерина Д

РПЦ не тогрует индулгенциями. Это не по адресу. Обратитесь к католикам искать ихний вчерашний день.