Катя Васильева

О чем говорят в вашем окружении? Вот тут в основном пролетариат.. . о чем вы говорите между собой? Вам не надоедает всякую

пошлятину обсуждать.. . у вас же какое интеллектуальное развитие? Я даже смоделировать не могу, о чем такие люди говорят...

Хотя что моделировать - почитай ленту вопросов....

Р.
Рафаэль .

Приветствую тебя, дружелюбная форма жизни!
Обычно это происходит так:
"Проксима Центавра к солнцу ближе всех, а за нею следом небесные тела, альфа Центавра а, Толиман, Звезда Барнарда, Вольф 359, Лаланд 21185, Сириус а, Сириус б, БЛ Кита, УВ Кита, Росс 154, Росс 248, Эпсилон Эридана, Лакайль 9352, Росс 128, Процион а, вот и все звезды которые ближе всего ко мне тру ля ля. "

Ольга

Мы вот, в моем окружении, сейчас cпорим об изохронновом методе, который пытается обойтись без знаний исходной массы за счет использования конгенетических проб. Неопределенность здесь в том, что не существует априорных критериев принадлежности пробы к конгенетическому типу. Может, вы что-то знаете по этому вопросу? Или только бла-бла-бла)))

Евгений Чукуров

Ну я пролетарий! И что? Вот трындим тута.. . как нормально заюзать девайс, в котором по какому-то недоразумению выключен и залочен в таком состоянии бит 2 в MSR 0x3A — в процессоре есть поддержка виртуализации, но она заблокирована биосом. Может, посоветуешь что-нибудь?

Роман Ойл

А я как раз обсуждала с коллегой по мобильнику, как корректировать ПТСР, если у ветерана начался цирроз