Дарья Гахария

Спорить или промолчать? Дать сдачу или стерпеть?

"Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить! "

Юра Кротов

Знаешь, малыш, жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах. Ты не можешь всю жизнь сваливать ответственность на других. Так только трусы делают.
С . Сталлоне

Павел ******

промолчи, стерпи. тебе же будет лучше. да и вообще подумай каков будет финал всего этого, смысл спорить тратить свою энегрию

Оля Алиева

зависит от того, как человек воспринимает спор или обиду

Петя Карсаков

Сразу не спорить, а дать.. . Если захотят дать сдачу еще раз добавить.. . Потом обьяснить.. . И еще раз добавить...

Жанна Свирская

Спорить можно с человеком адекватным и миролюбивым. Диалог тогда обоим полезен. С неумным бесполезно спорить, а с агрессивным просто глупо. Если получил по морде и умеешь драться, защищайся. Не умеешь, научись либо отстоять правоту молча, либо терпи и унижайся.

Роман

Первое воспитывает гордость, второе - смирение.. . Выбирайте, каким хотите быть...

Кирилл Романчук

Быть или не быть - вот в чем вопрос ?!