Элай

вопрос о постельных клопах, могут ли они кусать в одно и тоже место?

мы сделаси обработку СЭС. перестала чесаться я. но периодически почесываюсь под ягодицой. могут ли клопы кусать только в одно место и больше ни в какое другое? прошел уже месяц со времени обработки

чешусь примерно раз в неделю

Елена Овчинникова

еще как) а еще они могут объединяться в банды и фигачить по полной...

Dmitriy Sytnyk

Чесаться можно и чаще, но прежде надо посмотреть, а есть-ли следы укусов. Может это алергия? Тоже чешется.

Наталья Веснина

это клопомуж одназначно... даже знаю куда он вас кусает;)