Лена Панченко

вам нравится в людях неконкретика?

ну... .
когда как.

у Anarchy wins always эволюционируют только аваторки. .
ну когда как..

Петр Черешнев

Нееееееееееееет ( Я не понимаю намеков, полутона хороши для меня только в литературных произведениях, а в жизни предпочитаю конкретику.

Сергей Семенюк

ТОлько тогда, когда мне ничего конкретного от человека не нужно, когда человек мне неприятен, и знать не хочется что именно таким нужно от меня, чем живет, чем дышит, и что думает на какую-то меня интересующую тему. Тогда сойдт от таких любая х. Потому что я бы все равно не стал концентрироваться на их мыслях и словах.
-------------------------------------
А мне наплевать нравятся тебе мои аватарки или нет. Ты сильно эволюционируешь, раз обращаешь на это так внимание) ) . Была бы ты умный симпатичной женщиной, я бы тебе показал и рассказал ещё что-нибудь, кроме аватарок. ))

Ольга Чернышева

когда мы учились в универе и времени не было прочитать лекцию, то мы оттачивали неконкретику . Легче всего мне давалась так философия )))))

Мария Безпалько

))пофиг)) ) а ты наблюдательная )))типа)

Галина Руденко

когда да когда нет

Ме
Мехровар

Когда я вижу что-то НЕ конкретное, размытое и не определенное. Я просто ухожу.