Николай Моложон

Что нравится людям? (Не вещи).

Я хочу узнать из ответов, что больше всего нравится людям. Может быть веселье, секс, наблюдение за красотой ещё что-нибудь.

Околя

Осознанные сновидения, альтернатива жизни в ночи, свой мир - где ты можешь абсолютно все и при этом все чувствуешь и помнишь прекрасно, испытываешь невероятную эйфорию и множество эндорфинов.

Игорь Глазунов

Когда их гладят ПО шёрстке:)))

Дарья Кудрявцева

из моих наблюдений мне показалось, что многим нравится чувствовать себя королем/королевой в общении и жизни, когда он /она всегда права ( или неправа, но чуть-чуть.. ) когда все прислушиваются и согласно кивают ( или несогласны, но чуть-чуть).. . похоже, на то, что определили еще в древности: люди хотят власть, деньги и женщин ( секс)...

Грайр Арушанян

Футбол.. . Возможности...