Анна Ясинская

Чем вам нравятся (не нравятся) "приземлённые*люди? Есть от них какая польза?

Николай Боронин

Они практичные и надёжные. Отлично понимают, что такое"надо".

Нина Шуклова

Они могут выполнять соответсвующую работу, где не требуется полет творчества, выполняют хорошо приказания, исполнительные.

Елена Романова

Не знаю, как у кого, а у меня "приземлённый" ассоциируется с челом, которому нужно только лишь вкусно есть и мягко спать) И что приносит доход) Всё остальное для таких - фигня и бестолковщина) Не знаю, какая от них польза, ибо от людей не пользы ищут))

Алексей Гавронский

они смотрят на жизнь не через розовые очки... реалисты

Затирахин Дмитрий

они реалисты и не позволят мне взлететь

Королева Сайта

а кто такие приземленные? опишите