Антоша Новгородцев

Кто для вас ангелы, на время приземлённые. ?

Ольга Бреева

"Ангел" - один из фрагментов разобранного алтаря "Коронование Блаженного Николая Толентинского, победителя Сатаны" домашней капеллы в церкви Сант-Агостино в Читта де Кастелло. Рафаэль Санти. 1500-1501 гг. Дерево. Пинакотека Брешиа

Надежда Рудакова

...все... те кто любят, оберегают, учат... все близкие и далёкие, родные и не очень, друзья, враги....

Сергей Селиванов

Ангелы - это наши помошники.... они оберегают нас в трудную минуту, помогают выздороведь, иногда направляют к нам людей, которые помогают нам или учат чему-то.... не всегда, правда, мы слышим их подсказки.... но если научиться прислушиваться, то их помощь неоценима.

Наталья Макеева

Обезьяны возомнили себя ангелами - взлетели, но не осилили полета - упали на землю и превратились в людей.