Анастасия Кулеева

В Ангелах смыслите?)))) Как отличить Ангела- Хранителя от Ангела-искусителя?

Елена Беляева

и то и другое дикая чушь. в знаниях истина. благодаря знаниям мы имеем всё и вся.

Ольга Дегтярь

Давайте уже своими именами называть- как отличить Ангела от беса?
Бес льстит. этого достаточно, что бы понять, что это не Ангел.
Помощь от Ангелов разнообразна, как разнообразны жизненные ситуации - всего не описать.

Та
Татьяна

А вы хоть с одним из этих персонажей встречались? ? если да то это искуситель, ибо с ангелами может поддерживать связь только Святая личность которая чиста по своей сути. Мы живём в невежестве.... И вообще что такое Ангел Искуситель? Понятие "ангел" свойственно только Ангелам а "Ангел - искуситель" - это уже чёрт!

Imamidin Uulu Alymbek

Хмм.. . Найдите и почитайте книгу " Люди и демоны" , Возможно там найдёте ответ. Книга весьма серьёзная и рассматривает много вопросов касающихся Ангелов. Покрайнер мере узнаете много нового о них...

Baxtiyor Sadullaev

По глазам. У Искусителей и демонов при всей их (возможной) неземной красоте глаза недобрые !
Читайте тут (Эльза Баркер - "Письма живого усопшего" и Эльза Баркер - "Письма живого усопшего о войне" )
_____________
Если речь идет о людях или воплощенных сущностях, то здесь - труднее.. .
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ангелы (или напр. Учителя) не прикажут сделать что-то в ущерб ближнему и (или) для растления самого себя.. .

Юля Пархоменко

по мыслял, кто куда завёт

Иван Емельянов

Ангел- хранитель никогда не позволит сказать ближайшей подруге в новом наряде какую-нибудь гадость. Наоборот, даже если не очень нравится- улыбнешься, похвалишь! А вот Ангел-Искуситель тут как тут: и рот просто сам открывается, и ехидности язык произносит. И удовольствие получаешь, видя слезы в глазах БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ!!!.