Олег Орлов

господа, не поможете анимешечку выбрать?)

важные критерии: пусть кровь, сражения, красивые драки. если связано с историей - идеально.
желательно, что бы присутствовал романтический сюжет, но что бы он не выходил на первый план. (хотя мало ли, предлагайте, если есть что-то интересное)
и, наверно, один из главных критериев - красивая рисовка. не люблю главных героев - маленьких детей. красивых парней хочу: D
можно что-то на подобие Блич, Сказания о демонах сакуры или тетрадки и темного дворецкого.

ну хоть что-нибудь уже. молю: 3

Св
Светлана

Стальной алхимик, Ван пис, Ди охотник на вампиров

Анастасия Камакина

Из сериалов: Отогидзоси

Полнометражки:
Принцесса Мононоке
Навсикая из долины ветров