Машенька Толкачева
Машенька Толкачева

Как называется мелодрама про призрак девушки в квартире парня (Зарубежная)

ЕМ
Евгения Мордакина

Мне знакома мелодрама с призраком парня в квартире девушки 🙂 Главное суметь изгнать этого призрака 🙂

Ан
Анна

между небом и землей

ЮМ
Юлия Меркулова

Между небом и землей Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Похожие вопросы
Как называется зарубежный фильм
как называется этот зарубежный фильм
посоветуйте хорошую мелодраму зарубежную без мистики
Подскажите, пожалуйста, интересную зарубежную мелодраму?
Подскажите пожалуйста как называется фильмПро парня который видел призраков. у него было два друга призрака один худой б
как назывался зарубежный фильм?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мелодраму (зарубежную) , про современную жизнь.
как называется зарубежный сериал
русский фильм о том как парень приехал в квартиру, и так жил призрак девушки. как называется?
Мелодрама протслепую девушку/парня..