В*
Виктория ***

А сколько стоит домашний маленький кролик? что в квартире держат?

Иван Цибров

Смотря для чего вы заводите, если для выставки 2-6 тыс. из питомника, а если просто для души декоративчики с маленькими ушками 500-1500,гермелины и вислоухие 1000-1500.,авито наберите

Алексей Рогожин

Я как раз на днях покупала. В среднем 2 тысячи рублей породистый.

Оксана Кузина

Я продаю своего разведения крольчат - по 500 и 1000)

Игорь Саванин

Я купила пол года назад себе кролю по обьявлению за 800р вместе с клеткой

Денис Зайцев

он грызёт провода-оно вам надо? А если его током шибанёт?

Танюша Суденко

стоимость зависит от породности и наличия документов. А провода грызут все дети. даже двуногие и током конечно шибанет. если не следить за ребенком. А вообще квартирные они:) кстати не такие они и маленькие. С мелкую кошку размером