Александр Остапенко

Можно ли назвать полезным то. что людям пихают. а оно не лезет?

Евгения Ванькаева

а можно ли назвать полезным то, что не пихают, а оно лезет?

Игорь Арзамасцев

По этому поводу вспомнился старый детский анекдот. Залез мужик на бабу и кряхтит: "не лезет". Она ему. "Пойди на кухню там там сметана в стакане". Пошел. Из кухни кряхтит: "не лезет".

Тавриз Аббасов

Можно и землю вместо кофе пить надо только захотеть это исполнить.