Юлия Фёдорова

Если Вы знаете . что для Вашего тела вредно. почему в него пихаете все ...

Если автомобилю нужен дизель или бензин. Вы же не наполняете бензобак сосисками или пироженными?

Ан
Анастасия

чтобы перестаь есть что попало, нужно не проявлять неправильных мыслей и поступков. И тогда неправильное питание пройдет само собой

Елена Зозулина

Всё что хочется то и еште не факт что если автомобиль не кормить той хернёй от которой он через десять лет загибается а попробовать что-то другое он будет работать дольше