Ганна Нешатаева

Когда малыш пихается, как определить какой именно частью тела? Вы как определяли?

Амано Эрис Велиалитовна

вам это зачем? он у вас там может крутиться как хочет, срок маленький, чтоб отличать где и что. ну пихается и пихается)))) ) займитесь чем нибудь полезным в конце концов)))))

Евгений

никак, это все сказки, что вот это пяточка, это локоток и т. д.... не загоняйся, все равно не отличишь!

Ва
Валентина

Никак. А зачем это?

ОК
Олег Клавцен

мой лежал головкой вниз и пинался ногами под правые ребра.
Да и не сможет он головой пихаться)) ) ногами.

Natasha Malceva

В животе? почти всегда ножками

kuzyak_v

А так примерно-интуитивно, главное что пихается, а чем это уж как сам решит.

Наталия Пахомова

Недавно я почувствовала, что пятками пинает)) ) Так смешно, как будто двумя пальцами взрослого человека, то по очереди ими толкает, то возит по ладони. А когда голова или попа - я не различаю) ) Но у меня еще 29 недель только, может, станет покрупнее деть и тогда будет яснее.

Антон Рожко

Когда станет покрупнее, то понятно чем. Знаешь ведь как лежит, знаешь где ноги, где попа, где голова.

Eldar

Главное, что дает себе знать, а уж с помощью чего - не важно!

Ренат Мухаметжанов

Да никак я не определяла... могла только предположить где какая часть тела...

Шариков

по силе толчков думаю можно понять. но я не понимаю. шла на узи, и думала малышка поперёк лежит, так как 2 дня пихала меня в левый бок, думала ножками, а она оказывается вниз головкой лежала повернувшись спинкой вперёд. так что непонятно))))))