Жанна Крылова

Нужна схема стабилизатора двухполярного напряжения на управляемом стабилитроне...

Makc Pocha

можно попробовать схему отрицательной обратной связи. при повышении на входе, понижается на выходе.

Наталья

схем полно. например на LM317T-LM337T. С током до 1,5 ампера-регулируемый. стоит не дорого, минимум навесных деталей.

На
Наталья

надо микросхема tl 494 2 диода шоттки, 2мощних полевых транзистора ну и катушка минимум деталей и стабильное питание