Татьяна Левина

ЭТА СХЕМА НА ДВУХПОЛЯРНОМ ПИТАНИИ ИЛИ НЕТ?

ВО СХЕМА ОНА НА ДВУХПОЛЯРНОМ ПИТАНИИ ИЛИ НЕТ?

Алексей Смирнов

-НЕТ! , и это отечественная микросхема среднего класса качества, её зарубежный аналог немного лучше.

Максим Суворов

да на двухполярном! дебил!

Вячеслав Раевский

Отличительный признак однополярного питания - подключение нагрузки через разделитеьный конденсатор. В данном случае это С5.

Алена

Двухпрлярное питание - это где относительно общего провода имеется положительное и отрицательное плечо. Ты тут где то видишь плечо/ -12v /, относительно общего провода? Нет конечно. Значит это однополярное питание.

Оксана Голенкова

Нет. Питание только по двум проводам: +12 и общий

Амира Ильяшук

,,Да !

....ДвухЪ! ПОЛЯРННОЕЕ (( + и -- ☺☺

Alexandr Androsov

Нет, это однополярное питание и самая поганая схема, есть аналог гораздо лучше по параметрам и возможностям, с меньшим числом деталей и менее запутанной схемой, смотри в поиске ТДА 2030, или 2050....

Andrews Andrews

однополярка