Кирилл

при двухполярном питании токи складываются?

http://www.chipdip .ru/product/ttp250-2x25v/

так если такую хрень по этой схеме сделать, то 8 ампер буит да?

и 25в?

Надежда Моисеева

нет на выходе и да на первичке, это как два разных блока питания

Ев
Евгения

Нет. Каждое плечо питается поочереди. поэтому напряжение на выходе равно напряжению одного плеча. Но при мостовом включении все верно, складывается. Все зависит от трансформатора.

Евгений Адамов

По большому счету даже уменьшится, из за увеличения напряжения на конденсаторах. И получится +/-32...37 Вольт. А ток, если габаритная мощность транса позволяет (а судя по предохранителю это так, если его калибровка расчетная) и сечение вторичной обмотки соответствующее, то хоть 10 Ампер нагружай. Данные транса какие?