Такизка Эир

Подскажите какие документы нужны при устройстве в Аэропорт шереметьево на должность инспектора.

Руслан Акбулатов

шереметьево- гандонидзы.. . скрывают перечень документов! ! ах какие некарошие люди в отделе кадров сидят

Иришка Голованова

Читайте ст. 65 ТК РФ, там весь перечень документов при постулении на работу.

Марго Акопян

Перечень документов Вам дадут в отделе кадров Аэропорта Шереметьево