Katerina V. Kulikova

Вы бы взялись бы вести небольшую фирму за 200 долларов?

Я бухгалтер, решила подработать. Нашла фирму, вначале с директором договорились на 10000р, я согласилась, он впихнул мне документы и свалил в командировку. Потом звонит и сбивает цену до 200 долларов. Что то желание подрабатывать пропадает.

Скажите как мне быть? По его приезду отдать ему документы?? ? За такие деньги даже мараться не хочется.

Cтуденты Оэф, Фф

отдай и уйди! это развод

Лия

решать ВАМ. смотрите, чтобы к моменту оплаты и эти 200 не уменьшились ещё....

Все Будет Офигенно!!!.

Нена, другогое поищи