Александр Цёмкало

Доброго всем дня! ! Подскажите пожалуйста в какой программе 1с лучше всего вести бухгалтерию для небольшой фирмы?

Фирма по обслуживанию и монтажу видео и программированию...

я немножко не правильно выразилась, я имела ввиду в какой конфигурации?

Гриша

Для бухгалтерского и налогового учета лучше "1C:Бухгалтерии" пока ничего не придумали.

Если нужен максимально бюджетный вариант и программа нужна на 1 компьютер, то сейчас самый выгодный - это по акции подключить электронную отчетность на 12 мес. за 3000 руб., а в подарок бесплатно получить абсолютно легальную версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с бесплатным сопровождением.

Если пользователей будет двое или более, то дешевле всего будет "1С в облаке".
В этом случае база данных располагается на облачном сервере самой 1С, а пользователи подключаются к серверу удаленно через интернет. Программу покупать не требуется, работать можно браузером, оплата производится за доступ. Стоимость где-то 500-600 руб. в месяц за одного пользователя.

Чтобы вы могли сами оценить скорость, стабильность и удобство работы с 1С в облаке на своих реальных данных мы можем предоставить бесплатный доступ на 30 дней, от вас нужен только е-майл.

Если речь об ИП, то еще можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Управление нашей фирмой).

Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер Фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru

Алексей Новиков

в "восьмерке"