Алексей Костин

возможно ли наркотическое обследование в школе без согласие родителей? если нет то ссылку на закон статью.

Володя Андрианов

Тестирование на наркотики на законодательном уровне не приняли. И не вы должны искать закон о правах родителей, а вам должны обосновать работники школы именно законодательно те или иные манипуляции с вашим несовершеннолетним ребенком.