Юл
Юлия

Доброй ночи. Можете ответить с ссылками на статьи закона?

Возможно ли при сборе сопроводительных документов к делу в суд, если они из Гос. учереждений ходатайствовать суду, что бы они собрали эти сопроводительные документы сами. Я являюсь инв. 2 гр.

Марулька Мулька

Нет, не возможно. В суде каждый доказывает свою точку зрения самостоятельно. и подтверждает документами. суд делает запросы только при невозможности у истца или ответчика самостоятельно получить справки (по закону он на это право не имеет).