Алтын Касымбеков

Законны ли наклейки и видеосъемки "СтопХам"? необоснованные догадки не писать; аргументируйте ответ ссылкой на закон

Как только появится вразумительный ответ - вопрос закроется. (ст. 29 конституции ничего не говорит про порчу имущества)

Виктор Карасев

наклейка не причиняет вреда имуществу владельца автомобиля, является всего лишь проявлением свободы слова, ст. 29 Конституции РФ

мне тоже в почтоый ящик бросают всякую прессу, 90% я выбрасываю. ну и что?

Ма
Мария

не законно конечно! просто они выкладывали видео в ютуб тупых людей которые не знали своих прав! Наклейка-можно считать как порча собстенного имущества, посегательство! Видео которое они снимают и потом показывают их людям выкладывая их на сайты-тоже не законно! Они придумали этот "стопХам" ради забавы, они не умеют полномочии указывать что делать водителям! а тем более клеить на чужое имущество наклейки!!!. типа все они порядочные! Их можно всех засудить если будет желание!

Евгения Ермолаева

Законны. Иначе их давно-бы посадили.