На
Натали

Имеет право СтопХам клеить наклейки или нет? Можно внятный ответ?

Охотник Заудачей

Это порча чужего имущества. Можете подавать заявление. Но перед этим с вас-бы штраф содрать за парковку.

Елена

они просто обращают внимание, а нужно бить машины стёкла и лишать прав !!

В:
Виктория :)

не имеют права, кучка идиотов, которые повыпендриваться любят

Светлана Тимофеева

Вобще то расстрельные команды против Автохамов Были бы эффективней !

Ольга Груздева

это намеренная провокация. но цель благородна

Денис

а в чем проблема то? на порчу имущества это не тянет - наклейку же клеют а не гвоздем царапают

Дмитрий Жуков

начало лежит в неприкосновенности частной собственности