Владимир Романов

Где взять наклейки СТОПХАМ???

Надоело. Приходиться носить коляску на себе. А она тяжелая. Хочется не просто стекло залепить, а раздолбать машину в дребезги. Хотя и понимаю, что машина не причем. Хозяин эгоист. Но парочка наклеек нужна.

Алексей Воробушков

любое рекламное агенство поможет тебе в этом, стоит копейки...

Александра Солдатова

Они недешевые, 120-150 рублей за штуку.

Александр Коннов

Ольга, если Москва-пишите адрес и номер-я воспитаю.
Даже если не Москва-всё равно пишите-найду воспитателей у вас в городе, договоримся.

### Юрий ### .

Нужно до хозяина доходчиво донести, что парковаться нужно в спец. отведенных для этого местах, а наклейки это так. . Самореализация для подростков)

Виктор Карасев

В типографии, но не тебе суд вершить, для этого органы есть