Галина Непокрытова

Как вы относитесь к проекту СтопХам?

Юлия Нэш

Положительно. Я уважаю закон и паркуюсь всегда в разрешенных местах. Но в нашем диком государстве некоторые думают, что они лучше других и их величеству лень пройти пару кварталов до магазина и встают под знаками, да в 3 ряда. Полиция не борется с этим, так граждане сами берут дело в свои руки. Молодцы.

Катя Попова

Знаю место в Москве! На тверской ) там стихийная парковка амр и остальных )) Но, они туда никогда не сунуться ) Так как на хозяина не рыпаются )
А так клоуны, которые любым способом пытаются выводить людей! Чем больше агрессии или драк! Тем больше им ставят лайков ) все просто !

Таня

малолетние пидорасы

Ксения Маклакова

Дурь полная этим должны заниматься те кто кому идут наши налоги, а они заняты бизнесом, а не тем чем должны заниматься, у нас в стране краж автомобилей больше чем во всём мире, а стотья у нас за угон посей день пол года условно в лучшем случае, а то вообще не чего, а депутаты всё воруют воруют и воруют

Виталий Гинейко

отметились на первом рейде в Новосибирске гениальной фразой (не дословно, но смысл точный) : "Мы не знаем правил и знаков, у нас нет авто, но, наклеивая стикеры, мы руководствуемся собственным ощущением удобно/неудобно пешеходам и можем спросить мнение окружающих". Без комментариев!
Кстати, нашла их в инете и после лозунгов о полном отсутствии какого-либо спонсорства оставила вопрос - за какие шиши они изготавливают свои наклейки? На все вопросы до меня ответили, а мне нет. Что, у них эти липучки сами родятся?

Дима

козлы-которые сами за рулём не ездят

Андрей Сербин

Клоуны, которым не ведомо, кто-то пересказал в новой
транскрипции, а тем стало палево делом заниматься, но мозгов хватает, что пропиариться можно.