Игорь Папко

Зачем Мальчик берет Хлеб с собой, когда выходит ночью во двор ???

Мальчик ( или девочка... в принципе не важно )....лет восьми - двенадцати.. .

....с кусочком хлеба ночью осторожно выходит в темноте из жилища... .

...бежит по своей нужде... .

Ему ( или ей ) не страшно... .

В руках хлеб... .

Что дает ребенку хлеб ???

Зачем он берет его с собой, когда выходит ночью во двор ???

Очень уж хочется, чтобы Вы докопались до истины...

Наталья Мардиева

может чтоб собаку покормить? ) Я так в детстве делала, когда в деревне на лето оставалась .мне все казалось что собаку на привязи мало кормят и я по ночам выходила якобы по нужде и подкармливала пса.

Кай Романо

дополнительная голова.

Ирина

Поесть.. . (вопрос адресовать родителям!)

Ирина Гущина

Ему в доме страшно, там он вынужден бесконечно терпеть издевательства какого-то сумасшедшего....

Vladimir Molchanov

В доме-крысы, а кусочек-последний.

Николай Прозоров

Он боится собаку. И надеется, что она не тронет его, если он отдаст ей хлеб.

Nina Voropaeva

вроде вы уже спрашивали это