Ульяна Новикова

Для фотоаппарата суперзума Fudjifilm HS30 посоветуйте прочную и удобную модель сумки, не очень дорогую.

Женя Сухов

Купила фирмы Golla за 1000 русских денег. Взяла большую по размеру, но там есть три подушечки на липучках, из них сообразила отсек четко под фотик, получилось так, что ни об пол, ни обо что другое ударить его нельзя, и еще осталось место под зарядку или запасной объектив. Плюс множество карманов, второй месяц хожу и радуюсь. К тому же материал хороший, несмотря на то, что сумка светлая- до сих пор чистая, если где-то запачкаю, то стоит только тряпочкой потереть...