Екатерина

сколько может стоить ремонт фотоаппарата, который не читает (не видит) карту памяти?

что-то с зеркальным фотоаппаратом canon 500D, пишет "карта защищена от записи". пробовали другие рабочие карты, всё равно та же проблема. сколько может стоить ремонт?

Александр Паничкин

а переключатель на карточке SD не пробовали сдвинуть в противоположную сторону?

Anastasia Bambola

от "не стоит благодарности" до половины стоимости ф/а. смотря в чьи руки попадёт

Хочу Секса .......

Часто на карте может быть рычажок щелкал кто. А так даже SD карт приличное множество и не гарантия что работать все будут.