Павел Копытцев

Можно ли зарегистрировать машину на себя если на мужа взят автокридит и произведена купля продажа через автосал. на него

Stas'm Был Здесь

Только когда это имущество станет совместно нажитым, то есть после оплаты кредита, а пока муж может выписать вам доверенность или вы можете с ним оформить дарственную, но не забываем про налоги