Николай

Нотариус не правильно заверил документы купли-продажи машины

Купили машину, заверили в конторе АвтоПолис, поехали ставить на учет в свой город-это 750км, в ГАи отказываются ставить машину на учет в связи с тем что в документах на одном листе стоит печать Автополиса а на другой ИП Морозова -это одна контора, как она при оформлении запуталась в своих печатях непонятно. Как поступить в этой ситуации? Чтобы исправить нужно ехать назад-это время и деньги (((

Махмуд Джураев

Вот негодяй...