Св
Светлана

Можно ли у нотариуса заверить росписку ?? Росписка на то что я взял определеную сумму за продаже авто

Лёха Гайван

Без договора купли-продажи ТС Вам не обойтись.
А в акте приема-передачи отразите этот момент.

Кириллиус Фамилия

Расписки нотаруис не заверяет. Составьте договор купли-продажи. В договоре укажите сумму договора, порядок расчета. Плюс к этому расписку от продавца, что он получил от покупателя по договору деньги (указать сумму) , желательно в присутствии свидетелей.