Михаил Лебедев

Что делать с администрацией

администрация расторгала в одностороннем порядке (через АС) договор аренды земли (муниц. сосбтвенность) на которой находился магазин (частная собственность) . После расторжения магазин снесли. Не компенсации ничего, ни земельного участка. Прошло время, взамен Админитсрация ничего не предоставило, как добится выделения участка под торговый повильон в этом случае Если можно, судебную практику подскажите Фактически администрация развалило действующий бизнес

Kuash Kisyakov

При расторжении договора аренды если по условиям договора не предусмотрено возмещение за досрочное расторжение, то значит оно неподлежит возмещению т. к. предоставлялась земля, а не бизнес. Смиритесь или обращайтесь снова за выделением зем участка.