Татьяна Небера

Вот если у меня образование - только высшее экономическое (глав бух. я) , реально ли в прокуроры пойти, чтоб видеть

Любимую судью каждый день? Да.... ипоцеловать чтоб при возможности....

ПОЦЕЛОВАТЬ. Опечаталась я.

Серега Шугаев

все никак не успокоишься?

А-
Алексей -4444444

Вот из таких прокуроров и состоит в основном система ))))) кого бы поцеловать, кого бы натянуть, ну и заработать грязных денег ))) а качество и профессионализм нам зачем ? ))) правильно, даже и не знаем, что это такое ))))))

Женька

И как ты с таким мозгом главбухом работаешь? Или ты работаешь в одной палате с Наполеоном?:)

Влад Ланевский

Нереально, тем более в прокуроры...

Ильдар Зиннятуллов

ой да поцелуй ты уже этого судью просто так. приди и упади в его объятья. скажи ну люблю я вас что ж поделать)

Юлия Соболева

Для поцелуев не нужно образование и быть прокурором. Прикольные ролевые игры...

Св
Светлана

я ничего не понял, поясните, пожалуйста!

Саша Белов

Господи, до чего уж дописались.

Лена Семичева

Зачем тебе эта прокуратура сдалась? ?
Есть другой вариант: в каждом субъекте федерации должна быть такая структура - Управление судебного департамента, где существуют финансово-экономические отделы. Иногда в эти отделы проводятся конкурсы на замещение вакантной должности и зачисление в резерв. Требование: высшее экономическое образование.
Вывод такой: через судебную систему будешь ближе к своему судье, можт даже ему (ей) будешь заработную плату начислять..)))

Ната Графичева

не в образовании дело. должность прокурора стоит от 200000 евро.