Азат

Группа продленного дня в школе

Нужны какие нибудь приказы, законы и т. п. Мне отказывают в предоставлении места, т. к. я нахожусь в декретном отпуске. Но у меня нет возможнос ти забирать ребенка в строго указанное время, т. к. младшему ребенку всего 10 месяцев и с 12 до 16 у нас кормление и сон, на улице не спит, да и разные ситуации бывают, если младшая заболеет я вообще на улицу выйти не смогу. Бабушек, дедушек рядом нет, муж целыми днями на работе

Вениамин

какие приказы? пишите заявление на гпд. пусть попробуют отказатся в письменном виде. просите на заявление обосновать их решение. сразу возьмут в гпд.

Михаэль Дарк

Вам не имеют право отказать в ГПД. Пишите письменное заявление, пусть на нем проставляют отказ и идите в РОНО, к инспектору по школам.

Ni
Nikto

Никакого лимита на места в ГПД нет.

Ирина Кузелева

В Управление по образованию. Не имеют права не зачислить ребёнка в ГПД.