Илюхин Дмитрий

Воспитатели ГПД в школе! Как вы справляетесь? Почему дети ведут себя по-разному на уроках и на группе продленного дня?

Пол года работаю в новой школе. Кроме своего класса мне дали еще группу продленного дня.... У меня такой сложный класс, документацию оформлять не успеваю, да еще и опыта маловато.... Со своим классом справляюсь, а вот с ГПД - очень тяжело.... Не все дети слушаются, особенно 4 класс. В конце дня чувствую себя, как выжитый лимон....

Ruslan Menshov

на продлёнке как бы свободное время отсюда и расслабуха