Анна Фирюлина

что не входит в обязанности воспитателя ГПД? а) контроль за успеваемостью б) организация режима дня ?

Андрей

ФУНКЦИИ

Основными направлениями деятельности воспитателя ( ГПД ) являются:

2.1.организация учебно-воспитательного процесса в группе продленного дня, руководство им и контроль за развитием этого процесса;

2.2.содействие созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности обучающихся;

2.3.обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности учебно-воспитательного процесса в ГПД.

дальше найдете в личной почте.

успехов!