Виталий Котусов

входит ли работа в должности воспитателя гпд с 2002г по 2006г в педстаж?

Олег Журавлев

Что такое ГПД? гражданский договор? тогда нет.

Олег Писарев

Воспитатель группы продленного дня? Вы педагог по диплому или нет?

Марис

Да. Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

Дмитрий Мельников

Да, у любого воспитателя в государственном образовательном учреждении

Наталья Саглаева

если часов ставка была и детей достаточное количество то да, но врядли продленка на ставку тянула