Ве
Вероника

расскажите про работу ВОСПИТАТЕЛЯ ГПД В ШКОЛЕ. какой режии что делает сколько классов

Олег Журавлев

Я думаю педагог с образованием сам должен всё это знать...

Александр Зиатдинов

самое первое иметь педагогическое образование!!! !

А если есть, то все остальное проходит так же как и на обычном уроке, только больше внимания - на отдых и переключение внимания детей, т. к. для них это уже 2 смена....

Анна Горшкова

Воспитатель ГПД, работающий на ставку, имеет 5-дневную рабочую неделю, по 6 часов каждый рабочий день. Несёт ответственность за жизнь и здоровье учащихся, посещающих ГПД. Группа комплектуется по заявлениям родителей. Если есть возможность, то детей одного класса или одной параллели администрация определяет в одну группу по 25 человек из общеобразовательных классов или по 12 человек из классов КРО или ККО. Режим дня опрелелён школьным Положением о ГПД. Для детей 1-го класса по СанПиНу предусмотрен дневной сон.