Юлия Маноилова

почему дети не любят уроки физкупьтуры

Юлия Юлия

я вот не любила носить форму) ) в гардероб ее не брали, а с собой брать не хотелось

Дмитрий Смирнов

В раздевалке холодно и сыро.
Препод псих в 99% случаев.
Физра обычно либо первым либо последним уроком.

Александр

потомучто они ленивые

Гульнора Мухидинова

после кросса на лыжах на 2 км надо было идти на математику или другой урок в таком-то состоянии. И вообще я школу закончила, а сдачу норм вспоминаю с ненавистью, хотя всегда была в хорошей физической форме и сдавала все на 5