Азиз Бойбобоев

почему дети не любят предмет "География"?

Лиана Чемовская

Это не самый важный предмет в школе, вот и забивают на него.

Евгения Мордакина

Тупые дети может и не любят. Я любил в свое время.

Николай Ратушняк

не знаю, Вы наверное ошибаетесь, нужно просто интересно приподнести тему на уроке

Татьяна Коростелева

пассаты, мусоны, тропики, субтропики - кому это надо

Андрей Ткачев

Нормальные дети ЛЮБЯТ только один предмет - физкультуру.

Светлана Сорокина

Потому что "митрофанушки": "...Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь... "
География - это один из самых интересных предметов, одна из древнейших наук. Я географию всегда любила, в школе у нас это был замечательный преподаватель географии.