Татьяна Пастушенко

Нужен телефон или хотя бы адрес действующего адвоката. ФИО известно, город .палата, но там не указаны контакты.

Где их можно взять? Дадут ли в палате?

не в целом адвоката, а конкретного человека.

Не надо писать только глупости. дело серьезное, телефон был на визитке, да сплыл по неаккуратности.

На
Наталия

если он действующий, то возможно попробовать найти контору где он работает, там дадут раб. телефон. таким образом выйдете с ним на контакт