Анна Хамарито

Посоветуйте песню! Нужна песня на конкурс вокалистов. У меня средний голос. НУЖНА ПОДВИЖНАЯ ПЕСНЯ!

Владимир Столяров

"Черный кот" Бориса Потёмкина. Динамичная песня, зажигательная, особого вокала не требует.

Алексей Грибанов

Лёля, ну подумайте, как можно что-то вам посоветовать, не слыша сам голос? ! Ведь в любой песне важен тембр голоса. А что такое "средний голос"? Поэтому советуйтесь с теми людьми, кто знает вас лично и ваш голос в том числе.

Евгений Адамов

я в трансеееее.... подвижная песня для среднего голоса.... караоке- форева.... вокалисты конкурсы здохи в одночасье

Евгений Тебякин

Ария — Беги за солнцем

или нежнее
Алсу - Босиком