Равшан Азимов

А вы тоже, когда вырубают свет бежите к окну посмотреть каким еще домам электричество вырубили?

"пиратка" Тихонова

Сколькож людей так выпало

Ма
Мария

Сначала громко выражаю свою радость.

Андрей Смирнов

А как же. Злорадно усмехаясь прячу в карман кусачки.

Татьяна

20 лет как отвыкла

Марина Удовенко

как давно ет было

Юлия Грязнова

Да ...советская привычка!!!

Дима Дерябин

Конечно! Вместе веселее;)

Дмитрий

Точно, ищу друзей по несчастью.))

Надежда

Так точно-с... Затем звоню в облэнэрго и громко хвалю всех....

Василий Жирнов

Сначала лифт выхожу потыкать)

Елена Гандаева

какой толк от знания есть ли у соседей свет? !
а вот от хождения к шкафу со снаряжением для поездок на природу за переносным светильником, работающим на энергии от встроенной в него динамо-машины, толку гораздо больше: такой светильник значительно понижает разницу в освещении комнаты и экрана ноутбука (имеющего собственные батареи) во время лазания в интернете (модем подключен к аппарату бесперебойного питания) , что способствует значительно меньшей нагрузке на глаза, а следовательно они (глаза) прослужат дольше (конечно вы можете сказать что за десяток лет глаза не испортятся, а тем временем уже есть первые прототипы исскуственных глаз, которые, когда будут доработаны и поступят в массовое производство, будут оснащены куда большим количеством функций чем обычные глаза, надобность в которых соответственно отпадет, но все же ИМХО лучше подстраховаться, да и будущим детям нужно хорошие гены передать...: ) )