Андрей Рыбин

в доме отключили электричество, лампочка на стиральной машинке горит. Почему? Света нет. Замыкание какое-то?

Светлана Байкова

через некоторое время погаснет. остаточный заряд в емкостях.
можете не беспокоится.

Роман Зыков

не волнуйтесь- это глюк.

Гульнора Мухидинова

отрубите на всякий случай все электро приборы походу ноль у Вас оборвало а это черевато если заземления нет

Са
Сашка

На электронной плате стиральной машины установлена батарейка "5 копеек" для бесперебойного питания электронного табло, индикатора, часов, реле времени. Точно такая батарейка установлена на материнской плате в каждом компьютере и обеспечивает работу показания времени, календаря и поясов времени. В некоторых машинах установлен аккумулятор или мощный пусковой конденсатор. Скорей всего, у вас светиться не лампочка, а светодиод - индикатор напряжения. Если в сети нет тока, через некоторое время светодиод погаснет. Это означает, что электронная программа работы стиральной машины закрыта бортовым компьютером вашей "карусели".

Ол
Ольга

То-ли ещё будет)